«Вита-Здоровье» — страхование критических заболеваний от СК Согласие-Вита

vita-zdorovieСейчас я хочу предложить вам интересную программу долговременного страхования жизни от критических заболеваний, от СК «Согласие-Вита», которая называется «Вита-Здоровье».

Какие преимущества есть у этой программы?

  • В программу включены 2 риска: смерть по любой причине и диагностирование смертельно опасного (критического) заболевания. Это позволяет со 100% уверенностью говорить, что программа идеально подходит для кормильцев семьи — тех, кто является основным источником денег в семье.
  • Высокие страховые суммы. Чтобы приступить к лечению найденного критического заболевания денег гарантированно хватит. Понятно, что страхование на 1 500 000 рублей — это гарантия того, что временная потеря источника дохода для семьи будет компенсирована выплатой.
  • Есть возможность страховать детей. За весьма скромные деньги, Вы можете застраховать своего ребенка, и если такое событие НЕ ДАЙ Б-Г наступит, оно не заставит Вас продавать все, чтобы Ваше дитя выжило и выздоровело
  • Выбор двух вариантов — на 5 лет и до 60 лет — позволит Вам выбрать комфортный для Вас годовой платеж по страховке.
  • Набор критических заболеваний, включенных в страховое покрытие, закрывает самые проблемные болезни (в России ежегодно заболевают раком до 500 000 человек, переносят инсульт — до 500 000 человек, инфаркт — до 200 000 человек)!

Рассчитать стоимость программы Вы можете на калькуляторе.

[wpcc id=»5″]

Для того, чтобы заказать полис страхования — просто оставьте заявку.


    Ваше имя (обязательно)

    Ваш мобильный телефон (обязательно)

    Укажите интересующий Вас продукт:

    [recaptcha]


    Другие продукты по страхованию жизни:

    life-insurance-profitman
    Экспресс Помощь Премиум

    Страхование от потери кормильца

    life-insurance-trables
    Экспресс Помощь Оптима

    Страхование от травм в быту и спорте

    life-insurance-transport
    Зеленый Свет+

    Страхование от увечий и смерти в ДТП

    life-insurance-onko
    Управляй здоровьем

    Страхование от онко- и критических болезней

    lechenie-raka-grudiP.S. Онкологию на раннем этапе можно вылечить быстро, и потом — навсегда о ней забыть. Из-за бюрократических проволочек, лечение онкологии за счет обязательного медицинского страхования (полиса ОМС) — может начаться не сразу, а спустя продолжительное время. Самое страшное при онкологии — это ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ. Именно поэтому, «денежная заначка» в виде страхового полиса на 1.500.000 рублей — это отличный способ СПАСТИ СВОЮ ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ или жизнь и здоровье СВОЕГО РЕБЕНКА, не жертвуя при этом огромными денежными суммами.

    Закажите полис страхования от критических заболеваний прямо сейчас. Его действие начинается через 180 дней, поэтому — поторопитесь!