Как ведет себя девушка с сайта знакомств — пособие для мужчин

kak-snyat-devushkuВсем привет!

Так получилось, что сейчас живу в одной квартире с женой и племянницей. Племянница — взрослая, красивая девушка, одна в Москве. Ну и она подсела на сайт знакомств. Естественно, делится со мной впечатлениями, обсуждает кандидатов…

В целом — очень интересно видеть, как оно происходит «по ту сторону экрана» — еще не так давно сам был «соискателем» на подобных сайтах.

Ну и после разговоров с племянницей — только одна мысль «блин, вот если бы я этой информацией владел раньше!» 🙂

Как я понимаю, что мужчины делают одни и те же ошибки на сайтах знакомств. Таким же был и я.

Самая первая — девушка идет туда чаще всего потому что хочет отдохнуть и потрепаться. Не стоит ее грузить как своими проблемами, так и своей «крутостью». Просто общайся.

Второе — не трахай ей мозги. Потрепались немного — бери инициативу в руки, говори что она понравилась и тащи «на свидание», в какое-нибудь кафе. Если ты хоть немного симпатичен, ее вытащить легко… за исключением тех случаев, если ты уже долгое время с ней общаешься через сайт. Не тормози!

rmes-bookТретье — твое поведение на свидании. Читал летом книгу Филлипа Богачева про РМЭС (русский метод эффективного сооблазнения), но вот «доперло» только сейчас, после общения с племяшкой. Правило ТРЕХ свиданий. На третьем свидании — скорее всего даст, либо просто забудь.

Почему говорю «доперло» — потому что сегодня разложив свой удачный опыт знакомств понял, что ВСЕ ОНИ ПРОШЛИ ПО ПРАВИЛУ ТРЕХ СВИДАНИЙ. То есть, первое свидание — знакомство, втрое — сближение, и третье — секс. Впрочем, это не означает что стоит разносить эту канитель на 3 дня. ) Вытащил в кафе — первое свидание. Через полчаса-час — повел куда-нибудь прогуляться или покататься на коньках — это уже второе. А там и третье — снова смена обстановки и можно проситься на чай или везти ее домой.

Вот как то так. )

Мужчины, не тормозите! Столько девушек страдают от того, что их некому погладить по попе… Красивых, умных и потрясающих девушек!

В следующую субботу — день Святого Валентина. Дерзайте! И все у вас получиться!

Удачи и любви!

Leave a Reply