КАСКО «Мастер» от СК «Согласие»

Раньше при страховании КАСКО меня часто спрашивали — «Вот как так — я аккуратно езжу, 20 лет без аварий, а мне такой тариф высокий компания выставляет!». На этот вопрос я мог только предложить снизить стоимость полиса за счет введения франшизы.

Но времена изменились! И теперь тем, кто действительно аккуратно ездит и не нарушает ПДД и скоростной режим, можно получить скидку до 50% на продление полиса КАСКО и сохранять ее при смене автомобиля.

В страховой компании «Согласие» появился новый продукт — «КАСКО Мастер».

Чем он отличается от обычного КАСКО?

kasko-masterВы можете получить от 10 до 20% скидку на первичное страхование автомобиля по этому продукту. Единственное, что для этого надо будет сделать — в течении нескольких дней после заключения договора КАСКО позвонить в компанию, которая установит на Ваш автомобиль телеметрическое оборудование.

Абонентская плата за оборудование составляет 5000 рублей в год.

Оборудование собирает и обрабатывает информацию о нарушении Вами скоростного режима и правил дорожного движения и в обработанном и зашифрованном виде передает эти данные в страховую компанию.

Если Вы ездите действительно аккуратно, то на последующие годы, страховая компания даст Вам очень выгодные цены на страхование КАСКО!

Это получается платить и за КАСКО и 5000 рублей абонентской платы за оборудование?

Да, именно так. Но почему это выгодно — давайте посчитаем!

  • Страхование автомобиля Hyundai Santa Fe 2011 года в СК «Согласие» по «классической» программе КАСКО стоит 64104 рубля;
  • Страхование автомобиля Hyundai Santa Fe 2011 года в СК «Согласие» по программе «КАСКО Мастер» будет стоить 54172 рубля. Если добавить 5000 рублей абонентской платы за обслуживание телеметрической системы, то стоимость ЗАЩИТЫ автомобиля составит 59172 рубля, что почти на 5 000 рублей ДЕШЕВЛЕ чем классическое страхование КАСКО.

При этом — нет потери в качестве обслуживания и выплатам!

И если Вы хорошо проездите первый год, то скидка на продление договора по «КАСКО Мастер» будет гораздо выше, чем по «классическому» КАСКО.

Сравните стоимость КАСКО по классической программе и программе КАСКО «Мастер» прямо сейчас! Укажите свои контакты, я свяжусь с Вами и сделаю расчет и сравнение разных вариантов страхования КАСКО:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш телефон (обязательно)

    А если я откажусь от установки телеметрического оборудования?

    В случае если Вы решили отказаться от установленного телеметрического оборудования, полис «КАСКО Мастер» все равно продолжает действие, правда с 5% франшизой.

    А если ли еще какие-то бонусы, которые я получу, если поставлю телеметрическое оборудование?

    Разумеется, есть!

    Угнать такой автомобиль будет значительно сложнее — телеметрическое оборудование заменяет дорогую спутниковую противоугонную систему, позволяет узнать о месте нахождения похищенного автомобиля, дает возможность удаленной блокировки двигателя.

    Просчитайте КАСКО по программе «КАСКО Мастер», возможно что Вас это будет самый выгодный вариант!  Пройдите по этой ссылке, выберите продукт «КАСКО» и укажите в доп. информации «КАСКО Мастер».

    Для расчета и заказа полиса КАСКО-Мастер — заполните пожалуйста заявку:


      Ваше имя (обязательно)

      Ваш мобильный телефон (обязательно)

      Укажите интересующий Вас продукт:

      [recaptcha]


      Другие продукты страхования КАСКО:

      kasko
      КАСКО

      КАСКО 

      kasko-za-6000-logo
      ЗАЩИТА +

      Защита+