Малый бизнес-экспресс: страхование офиса, магазина, зала услуг

omsk-lodkaВ Омске, на улице Ленина, в подвальном помещении расположен самый крупный в городе книжный магазин. Его площадь мало уступает площади магазина «Москва» на ул. Тверская. Летом 2003 года был аномально сильный ливень. Воды было столько, что магазин был залит под самый потолок…

Убытки были колоссальные — книги, ремонт, мебель — все это ушло на свалку.

И только тогда владельцы задумались о страховании своего предприятия.

Страхование в малом бизнесе — крайне необходимая услуга!

Ведь если какая-нибудь крупная сеть может с небольшими потерями компенсировать свои убытки в результате подобного события, то у владельца малого бизнеса попросту может не оказаться денег, чтобы перезапустить свое предприятие.

На самом деле, стоимость услуги страхование офиса или небольшого магазина — просто мизерная. Обычно, страхование магазина с товаром на 3 000 000 рублей и обойдется дешевле полиса КАСКО на бюджетный автомобиль!

 

zetta-logoСегодня я хочу рассказать о продукте «Малый бизнес-экспресс» от страховой компании «Зетта Страхование» (бывшее название «Страховая компания Цюрих»).

Какие преимущества есть у этого продукта?

  1. Простота заключения договора страхования. Договор заключается агентом с Ваших слов, Вы имеете возможность самостоятельно выбрать страховые суммы по всем объектам, а доказательством убытка будет бухгалтерская документация.
  2. Возможность разбить платеж на 2 раза, в течении 3 календарных месяцев.
  3. ico-pravila
    Правила страхования

    Низкая стоимость продукта, при весьма солидных страховых суммах.

  4. Полный пакет рисков — пожар, взрыв, удар молнии, падение летательных аппаратов, залив, противоправные действия третьих лиц, опасные природные явления и процессы и постороннее воздействие.
  5. Отсутствие франшиз!

Для каких бизнесов подходит этот продукт?

  1. Магазины (кроме «островков» в крупных торговых центрах и временных сооружений на ярмарках).
  2. Административная/офисная деятельность — агентства недвижимости, консалтинговые агентства, микрофинансовые организации и т.д..
  3. Бытовые услуги (кроме бань/саун, гостиниц и пансионатов).
  4. Медицинские услуги.
  5. Спортивные секции/фитнесс-центры.
  6. Образовательные услуги.

 Какие требования предъявляются к Страхователю?

  1. Наличие исправной охранной сигнализации или физической охраны объекта;
  2. Наличие исправной автоматической пожарной сигнализации;
  3. Отсутствие предписаний.

 Сколько будет стоить застраховать Ваш бизнес?

Для расчета стоимости полиса можно воспользоваться калькулятором. Если Вы не хотите страховать какой-то обьект (например — офис в аренде и Вам не надо страховать конструктив — выберите страховую сумму 0).

[wpcc id=»1″]

Для заказа полиса страхования  — пройдите по этой ссылке и укажите «страхование офиса», а в дополнительной информации укажите «малый бизнес экспресс».

P.S. Ваше спокойствие за безопасность Вашего бизнеса стоит недорого. Закажите полис сейчас, ведь завтра может быть уже поздно!

 

Смотрите так же:

Бизнес-конструктор от СК "Согласие"
Бизнес-конструктор. Страхование офисов и производства