Продукт «Ценный персонал» (от СК «Зетта-Страхование»)

strahovanie-ns-kollektivaПредлагаю Вам ознакомится с продуктом коллективного страхования «Ценный персонал» от СК «Зетта-Страхование». По этому продукту страхуются КОЛЛЕКТИВ СОТРУДНИКОВ компании, от 5 до 1000 человек.

Чем может быть интересен этот продукт для Вашей Компании?

Самое основное его предназначение — быть поощрением для ценных сотрудников. Именно поэтому, этот продукт включает в себя не только три стандартных риска — Смерть в результате Несчастного Случая, Инвалидность в результате Несчастного Случая и Травма, полученная в результате Несчастного Случая, но и такие дополнительные риски, как:

ico-pravila
Правила страх-я
  • Смерть в результате заболевания. Этот риск стоит дешево, но если не дай Б-г, что-то произойдет с сотрудником — не только несчастный случай, но может быть — инфаркт, инсульт, скоротечное онкологическое заболевание — все что приведет к гибели, семья сотрудника получит значительную материальную помощь от страховой компании, причем в течении 20 рабочих дней после предоставления документов.
  • Инвалидность, полученная в результате заболевания. Как и в предыдущем пункте, это очень ЗНАЧИМАЯ защита, которая стоит очень дешево.
  • Госпитализация в результате несчастного случая — Ваш сотрудник дополнительно может получить до 1000 рублей в день (за не более 30 дней), если в результате несчастного случая, ему потребовалась госпитализация.
  • Госпитализация в результате болезни — если сотрудник серьезно заболел и лег в больницу, вместо того, чтобы платить ему что-то сверх больничного, просто включите в его страховой полис этот риск. Страховая компания готова заплатить до 1000 рублей за каждый день, проведенный в больнице Вашему сотруднику (но не более чем за 30 дней).
  • Хирургическое вмешательство. Если Вашему сотруднику понадобится сделать серьезную внутриполостную операцию, то он может рассчитывать на серьезную компенсацию со стороны страховой компании! Вместо того, чтобы выделять ему материальную помощь — просто заложите в расходы 500-600 рублей в год на страхование этого риска на Вашего сотрудника. При такой стоимости этой опции, выплаты от страховой компании если потребуется серьезная операция, могут достигать 100 000 — 120 000 рублей!

Рассчитать стоимость страховки поможет калькулятор. Стоимость полиса, полученная в калькуляторе не является офертой, но на эту цифру можно ориентироваться при планировании бюджета Вашего предприятия.

[sc:zetta-gold-people ]

А страхуются ли по этому продукту люди таких специальностей как рабочие на обрабатывающих производствах, строители, полицейские, охранники ЧОПа?…

Да, профессии третьей группы риска (но не все) мы берем на страхование по этому продукту, однако для них требуется согласование и тариф выше.

Укажите свои контактные данные в форме ниже, я свяжусь с Вами, возьму необходимую информацию и сделаю коммерческое предложение.

 

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш телефон (обязательно)

    P.S. Кстати, чем еще интересен продукт «Ценный персонал» — можно установить несколько групп сотрудников, и на каждую группу дать свой «соц пакет». Например, это будет выглядеть так:

    Ген. Директор: основной пакет рисков — 2.000.000 рублей, травмы — 500.000 рублей, хирургическое вмешательство — 500.000 рублей, госпитализация при болезни — 1000 рублей в день — 1 человек;

    Гл.Бухгалтер и зам. директора: основной пакет рисков — 1.000.000 рублей, травмы — 300.000 рублей, хирургическое вмешательство — 300.000 рублей, госпитализация при болезни — 500 рублей в день — 2 человека;

    Офисные сотрудники: основной пакет рисков — 500.000 рублей, травмы — 200.000 рублей, хирургическое вмешательство — 100.000 рублей — 5 человек;

    Стоимость страхового полиса НА ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ составит 25595 рублей В ГОД. Это — 2133 рубля в месяц, гораздо дешевле, чем ПОДНЯТЬ ЗАРПЛАТУ НА 1000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ КАЖДОМУ!

    Дополнение социального пакета страхованием — очень грамотный ход для руководителя.

    В сегодняшней кризисной ситуации нет большой возможности для бизнеса поднимать заработные платы. А страхование — это деньги на всякий случай, который может случиться с каждым.

    Закажите расчет страхования сотрудников для Вашего рабочего коллектива сейчас, и возможно, Вы получите лояльных людей без увеличения им заработной платы.

    Удачи Вам и Вашему бизнесу!