Страхование ответственности организаторов массовых мероприятий

Когда на мероприятие собирается более 50 человек, особенно — если это мероприятие развлекательного характера, есть приличный шанс, что кто-то получит травму или как-то пострадает.

slomana-noga

И чем больше людей собирается, тем больше вероятность этого неприятного события. Даже если организаторы все продумали. В этом случае материальную ответственность могут понести организаторы этого мероприятия.

Массовым мероприятием могут являться как концерты/семинары/спортивные соревнования, так и, например, организация вечеринки в честь дня рождения или какого-то детского праздника.

Продукт «Страхование ответственности организаторов массовых мероприятий» от страховой компании РЕСО-Гарантия, поможет переложить финансовую ответственность на страховую компанию!

Сколько это стоит?

Минимальная стоимость полиса — 2000 рублей. Рассчитать предварительную стоимость полиса Вы можете на этом сайте, пройдя на страничку КАЛЬКУЛЯТОРА и указав параметры Вашего мероприятия.

Как это работает?

Например, при проведении массового мероприятия (детского праздника), возникла ситуация, при которой ребенок сломал ногу. Его родители написали претензию к организаторам мероприятия, с требованием компенсировать 100 000 рублей. Если ответственность организаторов данного мероприятия была застрахована, то они переадресуют родителей этого ребенка в страховую компанию, где и будет приниматься решение о выплате.

Как рассчитать стоимость страховки для Вашего мероприятия?

Для этого Вам необходимо оставить свой номер телефона в форме ниже. Я перезвоню Вам в самое ближайшее время, задам вопросы по мероприятию, а затем — сделаю расчет и коммерческое предложение.

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш телефон (обязательно)

    Удачи Вам в Вашем бизнесе!