Страхование путешественников

travelПоездка за рубеж — это не только радость. Это еще и риски попасть на «крупную» сумму, если вдруг произойдут какие-нибудь неприятности в поездке…

Например, потребуется помощь врача или юриста.

От такого рода неприятностей может помочь полис страхования «Выезда за рубеж» — ВЗР. 

Что входит в ВЗР?

Во-первых — это медицинские расходы. Если Вам или Вашему ребенку понадобится медицинская помощь — Вы можете позвонить по телефону, указанному на полисе, и наша компания-ассистанс организует Вам эту помощь. За счет страховой компании.

Второе — если со здоровьем произошли серьезные проблемы, то могут быть оплачены услуги возвращения детей (если Вы путешествуете с несовершеннолетним ребенком), визит, проживание и проезд третьего лица  (если Вам необходим уход) и даже репатриация (возврат) тела на родину.

Третье — это услуги юриста, услуги экстренного восстановления документов, если они были потеряны или похищены.

Четвертое — Вы можете выбрать программу с такими доп. услугами как гражданская ответственность — если Вы случайно что-то разбили или сломали — ущерб за Вас покроет страховая компания; утрата или гибель багажа; прерывание поездки…

Пятое — страхование от Несчастного случая на время поездки.

Рассчитать и купить полис страхования ВЗР (путешественников), Вы можете купить непосредственно на моем сайте.

  РАССЧИТАТЬ И КУПИТЬ ПОЛИС  

Удачного Вам путешествия!

P.S. Не стоит выбирать самую дешевую программу. ns-v-poezdkeПонятно, что хочется сэкономить, но… а вдруг что-то случиться? Если Вы едете в кратковременную поездку до 20 дней, то стоимость такой дополнительной услуги как «Страхование от несчастного случая» вряд ли превысит 1500 рублей, а может дать реальные деньги на лечение после возвращения из поездки.

russkie-otpizdili-hohlov-v-italiiИли программа с включенной опцией «Гражданская ответственность» — разница между самой дешевой и нормальной программой менее $1 в день! А сэкономить Вам она реально может тысячи долларов США — за рубежом умеют считать деньги и любят судиться с теми, кто что-то повредил, даже случайно!